понедельник, 27 августа 2018 г.

Американские ученые из Калифорнийского политехнического университета в Сан-Луис-Обиспо разработали диету, которая поможет избавиться от жира на животе. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». По словам специалистов, с абдоминальным ожирением поможет справиться диета с высоким содержанием клетчатки и низким содержанием насыщенных жиров. Эксперты также рекомендуют употреблять в пищу овощи, фрукты, бобовые и крупы. Что касается жирного мяса и сдобы, то эти продукты лучше не употреблять. Ученые также советуют не забывать о физической активности.

Американские ученые из Калифорнийского политехнического университета в Сан-Луис-Обиспо разработали диету, которая поможет избавиться от жира на животе. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей».
По словам специалистов, с абдоминальным ожирением поможет справиться диета с высоким содержанием клетчатки и низким содержанием насыщенных жиров. Эксперты также рекомендуют употреблять в пищу овощи, фрукты, бобовые и крупы. Что касается жирного мяса и сдобы, то эти продукты лучше не употреблять.
Ученые также советуют не забывать о физической активности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий