четверг, 6 сентября 2018 г.

5 Способов Сделать Так, Чтобы Девушка Пошла с Вами на Свидание


Как набраться смелости и пригласить девушку на свидание? Вроде бы ничего сложного, но, когда в этом уравнении появляется новое неизвестное в виде волнения, все оказывается не так легко, как на первый взгляд. Чувство паники, когда вы думаете обо всем, что может пойти не так, способно вас обездвижить. «Что если она скажет “нет”?», — вот какие мысли мучают вас. Не волнуйтесь! Есть способ подготовиться к этому событию и даже повысить свои шансы на согласие девушки! Просто следуйте нашим инструкциям.

Тайм-коды:
Что нужно делать, прежде чем приглашать ее 1:16
Как повысить свои шансы на ее согласие
3:36
Выглядеть наилучшим образом в день икс
6:14
Как пригласить ее на свидание
7:17
Что делать, если вам отказали
9:41

Обзор:
- Прежде чем звать ее на свидание, обратите внимание на следующее. Если она смотрит вам в глаза, улыбается и дотрагивается до вас, то, скорее всего, ей нравится проводить с вами время.
- Если хотите повысить свои шансы на успех, смотрите ей в глаза, будьте внимательным собеседником и выделяйтесь на фоне других. Но не бойтесь начать отношения с простой дружбы.
- Внимательно отнеситесь к вопросу личной гигиены и одежды. Отдайте предпочтение элегантному повседневному стилю, например, носите рубашку с воротником и хорошо скроенные джинсы. Это идеальное сочетание, которое покажет, что вы приложили усилия, но не старались одеваться специально по такому случаю.
- Прежде чем звать ее на свидание, выберите правильное место. Постарайтесь выбрать время, когда вы с ней останетесь вдвоем или будете далеко от толпы и друзей. Улучив момент, когда вы будете наедине, начните разговор, будто невзначай. А затем задайте волнующий вас вопрос. И уточните, что приглашаете ее именно на свидание.
- Вы должны быть готовы к худшему. Если она отказала, сохраняйте спокойствие, улыбнитесь и ответьте что-нибудь в духе «Ничего страшного! Может, в другой раз». Смените тему разговора или уйдите, если оставаться вам не хочется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий